В «Книжном клубе» образовательного проекта «Знания.Экспресс» вышел новый выпуск, посвящённый клиентоориентированности. Гостем студии стал эксперт по клиентскому сервису, лояльности и управлению, писатель, автор книги «На стороне клиента» Константин Харский.
В ходе видеоинтервью он рассказал ведущим – заместителям директора Корпоративного университета РЖД Светлане Романовой и Андрею Шобанову – о том, как выстраивать отношения с клиентами так, чтобы они становились настоящими партнёрами. Константин Харский объяснил, что помогает глубже понимать потребности аудитории и какие ошибки в работе с клиентами чаще всего мешают бизнесу. Также автор поделился историями из личного опыта о том, как изменения в клиентском сервисе способны полностью трансформировать бизнес.
Посмотреть выпуск с Константином Харским, а также другие видеовстречи с авторами книг – Алексеем Слободянюком, Юрием Егоровым, Никитой Непряхиным и другими – можно в разделе сайта «Знания.Экспресс».
«Книжный клуб» – это серия видеоинтервью с авторами книг, темы которых помогают развивать профессиональные, управленческие и корпоративные компетенции. Ведущие – сотрудники Корпоративного университета РЖД беседуют с писателями об их работах, главных мыслях, не вошедших идеях и новых озарениях. Выпуски публикуются на сайте университета, в социальной сети ВКонтакте, а также RuTube.