Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Старт нового трека: «Социальное благополучие: well-being»

Открытый образовательный проект нашего университета «Знания.live», который стартовал в марте 2020 года, проводится в самых разных форматах: мини-курсы в соцсетях, видеоролики, подкаст, ТВ-программа. И уже в этот четверг, 28 апреля, стартует новый трек мастер-классов на тему – «Социальное благополучие: well-being».

Мы очень скрупулезно подходим к выбору тем выпусков «Знания.live»: с одной стороны, они должны отражать актуальный запрос наших слушателей по управленческой тематике и саморазвитию, с другой – рассказывать железнодорожникам о проектах социально-кадрового блока компании «РЖД», которые касаются абсолютного каждого работника. Эти два критерия идеально сочетаются в теме нового трека – «Социальное благополучие: well-being».

Что же означает «well-being»? С точки зрения каждого из нас, это индивидуальный показатель удовлетворенности человеком самыми разными аспектами своей жизни: семья, здоровье, финансы, карьера, дружба. В свою очередь, организации под «well-being» понимают комплексные корпоративные программы, цель которых – повышать уровень благополучия своих сотрудников. В новых мастер-классах проекта «Знания.live» как раз пойдет речь о факторах, влияющих на внутреннее состояние человека, а также о том, как компании могут участвовать в поддержке работников.

Расписание мастер-классов:
– 28 апреля: «Профессиональное благополучие: в чём секрет?». Спикер – Оксана Беслик, бизнес-тренер Корпоративного университета РЖД
– 12 мая: «Как среда обитания, физическое здоровье, социальное окружение влияет на
уровень благополучия». Спикер – Елена Михайлова, бизнес-тренер Корпоративного университета РЖД
– 26 мая завершит блок мастер-классов Юлия Алексеева, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД». Речь пойдет о проектах компании в области благополучия, которые важны для каждого железнодорожника.

Видеозаписи мастер-классов будут опубликованы в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД».

Команда нашего университета благодарит своих партнеров в развитии и проведении проекта «Знания.live» – Департамент управления персоналом и Департамент социального развития компании «РЖД»!

Старт в 10:00. Для подключения к мастер-классу на платформе ZOOM:
Введите Идентификатор конференции: 825 3895 3377
Код доступа: 2022
или переходите по ссылке
https://us06web.zoom.us/j/82538953377?pwd=eUxpMWFrOUJlcWp4R3ArNURnM3pmZz09

До встречи!