Уже на этой неделе стартует образовательный трек проекта «Знания.live» – «Финансовый интеллект»! Его партнером выступает Банк России.

Как грамотно управлять своим бюджетом, планировать расходы и доходы, делать инвестиции? Какую стратегию управления финансами выбрать в кризис и каким образом санкции повлияли на потребителя? Поговорим об этом на мастер-классах:

7 июля: «Банк России и его полномочия. Устройство финансового рынка»
21 июля: «Новая экономическая реальность: как защитить свои права в новых условиях»
4 августа: «Инвестиции в кризисных условиях»

Завершим трек 18 августа дебатами – эксперты финансов соберутся за одним столом, чтобы обсудить нынешнюю экономическую обстановку и варианты сохранения денежных ресурсов.

Мастер-классы начнутся в 10:00 согласно расписанию. Для подключения в ZOOM:
- переходите по ссылке https://us06web.zoom.us/j/83936406886?pwd=K21sWW02SkdmV2dqdHUxL0pOVTFnUT09
- или введите идентификатор конференции: 839 3640 6886 и код доступа: 2022

Обращаем ваше внимание, что использование платформы Zoom разрешено работникам компании только на личных устройствах, не подключенных к сети передачи данных ОАО «РЖД» и не обрабатывающих служебную информацию.

Видеозаписи мастер-классов будут размещены в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД».

До встречи!

Название: Старт образовательного трека проекта «Знания.live» – «Финансовый интеллект» в партнерстве с Банком России

7 июля: «Банк России и его полномочия. Устройство финансового рынка»
4 августа: «Инвестиции в кризисных условиях»