Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Новый выпуск «Книжного клуба» посвящен книге Евгения Черешнева «Форма жизни № 4. Как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта»

Как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта? Евгений Черешнев, эксперт в области интернет-технологий и искусственного интеллекта, автор международных патентов и концепции цифровой ДНК, постоянный спикер программ Корпоративного университета РЖД даст на него ответ и расскажет о практическом потенциале новейших технологий.

Включайте новый выпуск видеодискуссии «Книжный клуб» проекта «Знания.Экспресс». Вместе с Евгением в студии Корпоративного университета РЖД обсуждаем идеи, представленные на страницах его книги «Форма жизни № 4. Как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта», которая вошла в число финалистов Национального конкурса «Книга года – 2022»:

  1. Как сохранить человеческую природу и ценности в период быстрого технологического прогресса?
  2. Анонимность в интернете: миф или реальность?
  3. Каким будет мир, в котором нельзя отключиться от глобальной сети, а машины могут постоянно обучаться?

Дискуссию ведут сотрудники Корпоративного университета РЖД: Анастасия Сорокина и Артем Король.

Смотрите и пересматривайте новый выпуск «Книжного клуба», чтобы узнать, как остаться человеком в мире машин и роботов. Все выпуски проекта «Книжный клуб» доступны на сайте университета и в разделе «Видео» в ВК.