Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
«Знания.Экспресс»: новый сезон аудиодискуссий открыт

Доступен для прослушивания первый эпизод нового сезона аудиодискуссий «Знания.Экспресс» Корпоративного университета РЖД. Поклонников формата подкастов традиционно ожидают актуальные темы, авторитетные спикеры и захватывающие диалоги. Однако появились и новшества, о которых мы хотим рассказать.

Звучание подкастов во втором сезоне обновилось. Во-первых, поменялось название — «Знания.Экспресс». Во-вторых, к ведущему первого сезона Сергею Беляеву, руководителю методического отдела университета, присоединилась бизнес-тренер Оксана Беслик. Кстати, именно она и стала экспертом первой темы «Как программы благополучия делают работников счастливее».

Включайте аудиодискуссию, чтобы узнать, зачем компаниям отслеживать уровень благополучия сотрудников, как внедрять программы по увеличению удовлетворенности и как оценивать их эффективность.

Во втором сезоне неизмененными остались ориентированный на практику стиль подачи информации, актуальность тем для каждого, кто стремится к саморазвитию, и участие внешнего эксперта – друга Корпоративного университета РЖД. К развитию темы первого эпизода о благополучии сотрудников был приглашен Павел Лебедев, бизнес-тренер, международный эксперт в области стратегического и финансового менеджмента, автор книги «Нейросети. Как обрести профессию будущего», постоянный спикер программ Университета РЖД.

В новом сезоне подкаста продолжится изучение тем, связанных с личной и управленческой эффективностью. Речь пойдет о системном и дизайн-мышлении, управлении временем и конфликтами, позитивном менеджменте и внутренней опоре руководителя. При этом по-прежнему доступны и актуальны выпуски первого сезона, в которых обсуждались клиентоориентированность, эмоциональный интеллект, цифровые технологии, стресс-менеджмент и ещё семь тем.

Включайте подкаст «Знания.Экспресс», чтобы быть в курсе самых интересных и полезных тем.